Información Útil

Plano de Retail Forum

Cómo llegar

Transporte

Metro más cercano:
– Goya (7 min) L2 y L4
– O´donell ( 6min) L6

Autobús: 28, 203, E2, E3

Beneficios adicionales

Consigue un descuento exclusivo del 30%  en la compra de tu billete de ida y/o vuelta a Madrid para asistir a Retail Forum 2017.

Reserva tu plaza en el evento y podrás disfrutar del descuento. Válido en recorridos nacionales con origen y destino a las estaciones de Madrid Atocha/ Chamartín.

Más información: eventos@ikn.es

¿Quieres volar hacia Retail Forum 2017? IBERIA, Transportista Aéreo Preferente del evento, te ofrece un descuento del 10% en la compra de tu billete, desde 5 días antes hasta 5 días después del 9 de febrero.

Inscríbete en el evento y consigue tu promoción, escribiendo a eventos@ikn.es

Contacto

Contenidos
Trinidad Villar| tvillar@ikn.es| 91 700 49 07

Marketing y comunicación
Ángela Moreno | amorenof@ikn.es| 91 700 42 75

Prensa
Isabel de la Cuesta| icuesta@ikn.es| + 34 91 745 32 94 /+34 644 466 710

Patrocinio
Nacho Flores| nflores@ikn.es| 91 700 49 05
Santiago Pita| spita@ikn.es| 91 700 48 95
Daniel Ronceros| dronceros@ikn.es|  91 745 32 91
Arancha Salgueiro| asalgueiro@ikn.es 91 700 49 01

Logística
Marian Ortas| mortas@ikn.es| 91 700 43 45